- Услышите аромат свежеприготовленных вафель. Проверите хруст и попробуете вкус – всё это цех по производству вафельных изделий.
В настоящее время он обеспечивает не только потребности фабрики, но и многих российских и зарубежных производителей.
- Увидите линии производства мороженого: узнаете как оно проходит через фризер, обретает форму и… наконец-то съесть «мягкое» мороженое.
Наши современные цеха по производству мороженого позволяют выпускать до 18000 порций мороженого в час!
- Это не просто экскурсию. Это яркий и запоминающийся праздник!
В волшебной комнате пройдут сладкие мастер-классы:
- декорирование и дегустация мороженого, приготовленного по итальянской технологии «Gelato»;
- купание эскимо в шоколаде.
- Чтобы вы смогли поделиться воспоминаниями с друзьями и близкими – в конце экскурсии вас ждёт фотосессия. Как часто выпадает возможность сделать семейное фото?
Ну, и какой праздник без подарка! Все участники экскурсии получат термопакет с мороженым и приятные бонусы!