Пиксель ВК
Адрес:
улица Даля 34. за ТЦ"Республика"
График работы:
10:00 - 19:00 будни
10:00 - 19:00 выходные
Адрес:
ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО, Д.6 (1 ЭТАЖ)
Адрес:
ул. Дружаева, д.30, офис 19, 2 этаж
Телефон:
График работы:
с 10-00 до 18-00 по будням
с 11-00 до 16-00 в субботу
Выходной - воскресенье
Наши туры
Смотреть все
ДЕТСКИЙ ОТДЫХ
ДЕТСКИЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ
Приём в Нижнем Новгороде

Приём в Нижнем Новгороде

Кострома фестиваль фейерверков 2020
Кострома фестиваль фейерверков 2020
Фестиваль Мыши 2020

"Фестиваль Мыши"  г.Мышкин

День Семьи Любви и Верности
День Семьи Любви и Верности в г.Муром
Экскурсионный Крым
Экскурсионный Крым
Северный Кавказ
Северный Кавказ
Крым
Автобусный тур в Крым 2020
Автобусный тур в Анапу
Автобусный тур в Анапу 2020
Кабардинка
Автобусный тур в Кабаринку 2020
Геленджик
Автобусный тур в Геленджик 2020
Дивноморское
Автобусный тур в Дивноморское 2020
Архипка
Автобусный тур в Архипо-Осиповку 2020
Бетта
Автобусный тур в Бетту 2020
Лермонтово
Автобусный тур в Лермонтово 2020
Новомихайловский
Автобусный тур в Новомихайловский 2020
Ольгинка
Автобусный тур в Ольгинку 2020
Лазаревское
Автобусный тур в Лазаревское 2020
Вардане
Автобусный тур в Вардане 2020
Лоо
Автобусный тур в Лоо 2020
Адлер
Автобусный тур в Адлер 2020
Абхазия
Автобусный тур в Абхазию 2020
Азовское море
Автобусные туры на Азовское море 2020
Проезд на юг
Автобусный проезд на юг 2020
Золотое кольцо большое
Золотое кольцо БОЛЬШОЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
3003.20

 

По указу Президента РФ от 25.03.2020, с 28.03.20 по 31.05.20 переходим на удалённую работу.

☎т. 413-11-23 для туристов , ☎т. 423-58-28 для турагентств

карантин_1 copy

Ж/д туры на Чёрное море

Главная / Ж/д туры на Чёрное море

 

Уважаемые коллеги и туристы, мы рады предоставить Вам новую услугу - 

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОЕЗД НА ЮГ !!! Данный поезд охватывает популярные курорты -Туапсе,Лоо,Горячий ключ,Лазаревское,Хоста,Сочи,Адлер(Абхазия).  В стоимость тура входит: проезд  в плацкартном вагоне туда-обратно, проживание в выбранной гостинице. Обращаем Ваше внимание, что стоимость в прайсе указана с учетом проезда на верхней полке в плацкарте, доплата за нижнюю полку составляет 1000 руб./чел.

Скоро в системе  ОН-ЛАЙН бронирования появится схема вагона, где Вы можете выбрать предпочтительные места. Места в данном поезде ГАРАНТИРОВАНЫ, и Вы их можете приобрести уже СЕГОДНЯ, не дожидаясь открытия продаж в кассах РЖД!

 Стоимость гостевых домов с ж/д проездом (Чартер)

галочка2  Лазаревское
галочка2  Адлер
галочка2  Абхазия

  2_1439

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДЕ БЕЗ ГОСТИНИЦЫ

    Маршрут

Стоимость проезда в оба конца

взрослые

июнь

 

июль

август

верх / низ

верх / низ

Туапсе

12000

13000

Лазаревское

Лоо

Сочи

Адлер

 

Стоимость путёвки  для детей в возрасте  до 4,99  лет  без места в гостевом доме и без места в поезде (коммунальные услуги в гостевом доме, страховка от несчастного случая) 

2000 рублей

Стоимость путёвки в туристическом поезде (Чартер) до 4,99 лет без предоставления места в гостевом доме.

12000 рублей

 

 

Стоимость путёвки в туристическом поезде (Чартер) до 4,99 лет без места в поезде  и с местом в гостевом доме минус от цена прайса

Минус 10000

 от прайсовой цены

 

Туапсе,Лоо,Горячий ключ,Лазаревское,Хоста,Сочи,Адлер 

 

Дата

На отдыхе

 

18.06-01.07

20.06-29.06

27.06-10.07

29.06-08.07

06.07-19.07

08.07-17.07

15.07-28.07 

17.07-26.07 

24.07-06.08 

26.07-04.08 

02.08-15.08 

04.08-13.08 

11.08-24.08 

13.08-22.08 

20.08-02.09 

22.08-31.08 

29.08-11.09

30.08-09.09

ОБРАТНЫЕ БИЛЕТЫ ЧЕРЕЗ КАССУ, МЕСТА НЕ ГАРАНТИРОВАНЫ

Маршрут движения туристического поезда Н.Новгород М - Адлер (№ 087)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
  Н.НОВГОРОД - - 20:18
  ДЗЕРЖИНСК 20:43 2 мин 20:45
  ИЛЬИНО 21:06 2 мин 21:08
  ВЯЗНИКИ 21:42 2 мин 21:44
  КОВРОВ 1 22:17 4 мин 22:21
  ВЛАДИМИР П 23:00 5 мин 23:05
  ГОР КЛЮЧ 03:59 35 мин 04:34
  ТУАПСЕ ПАС 06:31 16 мин 06:47
  ЛАЗАРЕВСК 07:36 5 мин 07:41
  ЛОО 08:24 7 мин 08:31
  СОЧИ 08:54 10 мин 09:04
  ХОСТА 09:22 6 мин 09:28
  АДЛЕР 09:40 - -

 

           Маршрут движения туристического поезда Адлер - Н.Новгород М (№ 088)

 

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
  АДЛЕР - - 15:24
  ХОСТА 15:35 2 мин 15:37
  СОЧИ 15:57 12 мин 16:09
  ЛОО 16:35 2 мин 16:37
  ЛАЗАРЕВСК 17:22 12 мин 17:34
  ТУАПСЕ ПАС 18:13 19 мин 18:32
  ГОР КЛЮЧ 20:13 28 мин 20:41
  ВЛАДИМИР П 03:51 15 мин 04:06
  КОВРОВ 1 04:49 4 мин 04:53
  ВЯЗНИКИ 05:33 2 мин 05:35
  ИЛЬИНО 06:13 2 мин 06:15
  ДЗЕРЖИНСК 06:38 2 мин 06:40
  Н.НОВГОРОД 07:16 - -

 

 

 

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

Разнообразный и богатый опыт
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Яндекс.Метрика
Адрес:
улица Даля 34. за ТЦ"Республика"
График работы:
10:00 - 19:00 будни
10:00 - 19:00 выходные
Адрес:
ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО, Д.6 (1 ЭТАЖ)
Вызов мастера круглосуточно
График работы:
09:00 - 19:00 будни