Пиксель ВК
Адрес:
ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ
ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО, Д.6 (банк НБД 1 ЭТАЖ)
График работы:
10:00 - 19:00 будни
10:00 - 19:00 выходные
Адрес:
ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО, Д.6 (1 ЭТАЖ)
Наши предложения
Казань
Казань
Москва
Москва
Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Приём в Нижнем Новгороде

Приём в Нижнем Новгороде

Новый год в Санкт-Петербург

Новый год в Санкт-Петербурге. Ранее бронирование.  СКИДКИ!

Новый год 2021
НОВЫЙ ГОД 2021

Расписание автобусных туров на море 2020

Главная / Популярные маршруты 2020 / Расписание автобусных туров на море 2020

 

 

 Место отправления.

Сбор за 15 минут.

 

Крым, Краснодарский край, Абхазия

Городец ,у Кольцова колодца,ул.Новая,2

02:30

Заволжье, Торговый Центр « Европа»

03:00

Балахна, Автостанция

03:30

Нижний Новгород, Лента, Московское шоссе 30В

05:00

Дзержинск, Северные ворота

       05:45       

Гороховец, Автостанция

06:15

Муром,

Гостиница « Русь»

08:00

Касимов

кафе «У Трёх дорог»

10:00

Меленки

 поворот на Меленки

09:00

 Арзамас

ТЦ « Метро»

08:00

Дивеево

Магазин « Магнит»

08:30

Саров КПП № 3

09:00

Кстово, 

Автомойка, «Бегемот»

03:30

Богородск Центральная площадь

04:30

Ворсма , Автостанция

03:45

Павлово, Автостанция

05:30

Кулебаки, спорткомплекс

при въезде

06:30

Выкса, Дворец Ленина,ул.Красные Зори,27

07:15

Навашино,

 пл.у ж.д вокзала

07:45

 Туристы садятся в указанном населенном пункте и пересаживаются в Нижнем Новгороде в автобус, следующий по выбранному ими направлению.

 

Свяжитесь с нашими менеджерами в офисе продаж если  у Вас возникли вопросы: 8929-053-58-28.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что НЕОБХОДИМО указывать при бронировании тура контактный тел.туриста , а не турагента! В случае, если тел.туриста в день отправления будет НЕДОСТУПЕН и его не будет на посадке-ООО "Чудесный Отдых" не несет ответственности за выполнение своих обязательств при покупке туристами тура на Юг.

 

Разнообразный и богатый опыт
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Яндекс.Метрика
Адрес:
ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ
ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО, Д.6 (банк НБД 1 ЭТАЖ)
График работы:
10:00 - 19:00 будни
10:00 - 19:00 выходные
Адрес:
ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО, Д.6 (банк НБД 1 ЭТАЖ)
Вызов мастера круглосуточно
График работы:
09:00 - 19:00 будни