Пиксель ВК
Адрес:
ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ
ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО, Д.6 (банк НБД 1 ЭТАЖ)
График работы:
10:00 - 19:00 будни
10:00 - 19:00 выходные
Адрес:
ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО, Д.6 (1 ЭТАЖ)
Наши предложения
Приём в Нижнем Новгороде

Приём в Нижнем Новгороде

Северный Кавказ
Северный Кавказ
Крым
Крым
Автобусный тур в Анапу
Анапа
Кабардинка
Кабаринка
Геленджик
Геленджик
Дивноморское
Дивноморское
Архипка
Архипо-Осиповка
Бетта
Бетта
Лермонтово
Лермонтово
Новомихайловский
Новомихайловский
Ольгинка
Ольгинка
Лазаревское
Лазаревское
Вардане
Вардане
Лоо
Лоо
Адлер
Адлер
Абхазия
Абхазия
Азовское море
Азовское море
Проезд на юг
Проезд на юг
Золотое кольцо
Золотое кольцо
ДЕТСКИЙ ОТДЫХ
ДЕТСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Автобусный проезд до Чёрного моря и Санкт - Петербурга

Главная / Популярные маршруты 2020 / Автобусный проезд до Чёрного моря и Санкт - Петербурга

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ:  

Место посадки

Анапа,
Архипо - Осиповка
Лазаревское

Санкт - Петербург

Абхазия

Городец (Автовокзал)  03:30
Заволжье (ТЦ ЕВРОПА) 04:00 11:00
Балахна (Автостанция) 04:30 12:00
Н.Новогород (пл. Ленина) 06:00 14:00
Дзержинск (Северные ворота) 06:45 15:00
Гороховец (Автостанция) 07:10
Муром (Автовокзал) / Саров КПП №  09:00
Касимов (здание Сбербанка) 12:00

Владимир 17:00

Продажа  услуги "Только проезд на Чёрное море" 

  •  По графику наших летних туров;                                      
  •  По указанным маршрутам;
  •  При наличии свободных мест;
  •  С посадкой туристов в Городце, Заволжье, Балахне, Нижнем Новгороде, Дзержинске, Гороховце, Муроме. 
  • Отправление из Сарова и Арзамаса будет осуществляться по определенному графику*.

Маршрут «ТУДА и ОБРАТНО»

 

Стоимость на человека

Нижний Новгород – ЛАЗАРЕВСКОЕ – Нижний Новгород

4 900

Нижний Новгород – АРХИПО-ОСИПОВКА /ГЕЛЕНДЖИК/КАБАРДИНКА– Нижний Новгород

4 900

Нижний Новгород – АНАПА – Нижний Новгород

4 900

Нижний Новгород-Абхазия/Крым-Нижний Новгород

7 100

Нижний Новгород-Адлер-Нижний Новгород

5 500

Маршрут «ТУДА» или  «ОБРАТНО» 

 

Нижний Новгород – ЛАЗАРЕВСКОЕ – Нижний Новгород

2 800

Нижний Новгород – АРХИПО-ОСИПОВКА/ГЕЛЕНДЖИК/КАБАРДИНКА – Нижний Новгород

2 800

Нижний Новгород – АНАПА – Нижний Новгород

2 800

Нижний Новгород-Абхазия/КРЫМ/АДЛЕР/СОЧИ -                                                                             Нижний Новгород

3 800

 

*График отправления автобуса из Сарова и Арзамаса.

Дата  Направление
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 В стоимость услуги "Только проезд на Чёрное море"  входит: обязательная страховка от ДТП и обслуживание по маршруту.

 Туристы, покупающие данную услугу, обязательно должны сообщить для связи свой сотовый телефон!

 

Продажа  услуги "Только проезд в Санкт - Петербург" 

  •  По графику наших летних туров;                                      
  •  При наличии свободных мест;
  •  С посадкой туристов в Заволжье, Балахне, Нижнем Новгороде, Дзержинске, Гороховце, Владимире. 

Маршрут «ТУДА и ОБРАТНО»

 

Стоимость на человека

Нижний Новгород – Санкт - Петербург – Нижний Новгород

3000

Маршрут «ТУДА» или  «ОБРАТНО» 

 

Нижний Новгород – Санкт - Петербург – Нижний Новгород

2000

 В стоимость услуги "Только проезд в Санкт - Петербург"  входит: обязательная страховка от ДТП и обслуживание по маршруту.

 Туристы, покупающие данную услугу, обязательно должны сообщить для связи свой сотовый телефон!

Разнообразный и богатый опыт
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Яндекс.Метрика
Адрес:
ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ
ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО, Д.6 (банк НБД 1 ЭТАЖ)
График работы:
10:00 - 19:00 будни
10:00 - 19:00 выходные
Адрес:
ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО, Д.6 (банк НБД 1 ЭТАЖ)
Вызов мастера круглосуточно
График работы:
09:00 - 19:00 будни