Адрес:
ТЦ РЕСПУБЛИКА, ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ
График работы:
10:00 - 20:00 будни
10:00 - 20:00 выходные
Телефон:
Адрес:
ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО, Д.6 (1 ЭТАЖ)
График работы:
09:00 - 19:00 будни
10:00 - 15:00 суббота
для агентств :
Адрес:
УЛ. ДРУЖАЕВА Д. 30 ОФИС 19
Телефон:
График работы:
11:00 - 17:00 будни
11:00 - 15:00 суббота
Воскресенье - выходной
Наши туры
Смотреть все
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!!! АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА ЮГ!!!

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!!! АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА ЮГ!!!

Крым

Автобусом в Крым

Анапа

Автобусом в Анапу

Архипо-Осиповка

Автобусом в Архипо-Осиповку

Бетта

Автобусом в Бетту

Геленджик

Автобусом в Геленджик

Кабардинка

Автобусом в Кабардинку

Лермонтово

Автобусом в Лермонтово

Лазаревское

Автобусом и ж/д в Лазаревское

Вардане

Автобусом и ж/д в Вардане

Адлер

Автобусом и ж/д в Адлер

Абхазия

Автобусом и ж/д в Абхазию

ж/д

Ж/д туры на Чёрное море

Иваново шоп-тур

ИВАНОВО ШОП-ТУР

БЕСПЛАТНО

Питер

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Карелия

Карелия

Беларусь

Белоруссия

Москва

Москва

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Расписание автобусных туров на море 2018

Главная / Автобусные туры Лето 2018 / Автобусные туры на Чёрное море / Расписание автобусных туров на море 2018

 

 Место отправления.

Сбор за 15 минут.

Крым, Анапа, Геленджик, Кабардинка, Бетта, Архипо-Осиповка, Лермонтово, Лазаревское, Вардане, Адлер, Абхазия

Городец ,у Кольцова колодца,ул.Новая,2

02:30

Заволжье, Торговый Центр « Европа»

03:00

Балахна, Автостанция

03:30

Нижний Новгород,пл.Ленина

05:00

Дзержинск, Северные ворота

       05:45       

Гороховец, Автостанция

06:15

Муром,

Гост « Русь»

08:00

Касимов

« У Трёх дорог»

10:00

Меленки

 

09:00

 Арзамас

ТЦ « Метро»

08:00

Дивеево

Магазин « Магнит»

08:30

Саров КПП № 3

09:00

Кстово, 

Автомойка, «Бегемот»

03:30

Богородск Центральная площадь

04:30

Ворсма , Автостанция

03:45

Павлово, Автостанция

05:30

Кулебаки, спорткомплекс

при въезде

06:30

Выкса, Дворец Ленина,ул.Красные Зори,27

07:15

Навашино,

 пл.у ж.д вокзала

07:45

 Туристы садятся в указанном населенном пункте и пересаживаются в Нижнем Новгороде в автобус, следующий по выбранному ими направлению.

Свяжитесь с нашими менеджерами в офисе продаж если  у Вас возникли вопросы: 8920-053-58-28.

Обращаем Ваше внимание на то, что НЕОБХОДИМО указывать при бронировании тура контактный тел.туриста , а не турагента! В случае, если тел.туриста в день отправления будет НЕДОСТУПЕН и его не будет на посадке-ООО "Чудесный Отдых" не несет ответственности за выполнение своих обязательств при покупке туристами тура на Юг.

 

Разнообразный и богатый опыт
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Яндекс.Метрика
Адрес:
ТЦ РЕСПУБЛИКА, ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ
Вызов мастера круглосуточно
График работы:
10:00 - 20:00 будни
10:00 - 20:00 выходные
Адрес:
ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО, Д.6 (1 ЭТАЖ)
Вызов мастера круглосуточно
График работы:
09:00 - 19:00 будни
10:00 - 15:00 суббота