Расписание автобусных туров на море 2017

Главная / Автобусные туры Лето 2017 / Автобусные туры на Чёрное море / Расписание автобусных туров на море 2017

 

 

Место посадки.

Сбор за 15 минут до отправления.

Лермонтово

Архипо-Осиповка,

Бетта,

Геленджик

Кабардинка

Анапа,

Витязево

Крым

Лазаревское

 

 

 

 Адлер

  Абхазия

Городец ,у Кольцова колодца,ул.Новая,2

02:30

 19:30

Заволжье, Торговый Центр « Европа»

03:00

 20:00

Балахна, Автостанция

03:30

20:30

Нижний Новгород,пл.Ленина

05:00

22:00

Дзержинск, Северные ворота

       05:45       

22:45

Гороховец, Автостанция

06:15

23:15

Муром,

Гост « Русь»

08:00

01:00

Касимов

« У Трёх дорог»

10:00

03:00

Меленки

 

09:00

02:00

 Арзамас

ТЦ « Метро»

08:00

01:00

Дивеево

Магазин « Магнит»

08:30

01:30

Саров КПП № 3

09:00

02:00

Кстово, 

Автомойка, «Бегемот»

03:30

 

Богородск Центральная площадь

04:30

 21:30

Ворсма , Автостанция

03:45

 20:45

Павлово, Автостанция

05:30

 22:30

Кулебаки, спорткомплекс

при въезде

06:30

 23:30

Выкса, Дворец Ленина,ул.Красные Зори,27

07:15

 00:15

Навашино,

 пл.у ж.д вокзала

07:45

 00:45

 Туристы садятся в указанном населенном пункте и пересаживаются в Нижнем Новгороде в автобус, следующий по выбранному ими направлению.

Свяжитесь с нашими менеджерами в офисе продаж если  у Вас возникли вопросы: 8920-053-58-28.

Обращаем Ваше внимание на то, что НЕОБХОДИМО указывать при бронировании тура контактный тел.туриста , а не турагента! В случае, если тел.туриста в день отправления будет НЕДОСТУПЕН и его не будет на посадке-ООО "Чудесный Отдых" не несет ответственности за выполнение своих обязательств при покупке туристами тура на Юг.