Даты и время заездов Ж/Д поезд

Главная / Ж/д туры на Чёрное море / Даты и время заездов Ж/Д поезд

Уважаемые коллеги и туристы мы рады предоставить Вам  услугу проезд на Чартерном ТУРИСТИЧЕСКОМ  ПОЕЗДЕ НА ЮГ!!! Данный поезд охватывает популярные курорты -Туапсе,Лоо,Горячий ключ,Лазаревское,Хоста,Сочи,Адлер(Абхазия)(плацкарт).

ВНИМАНИЕ! Время отправления поезда может быть изменено. Информацию об отправлении поезда необходимо уточнять на сайте "Чудесный Отдых " в Разделе "Информация об отправлениях" за 2-3 дня до отправления.

Маршрут движения туристического поезда Н.Новгород  М - Адлер (№ 087)

Туапсе,Лоо,Горячий ключ,Лазаревское,Хоста,Сочи,Адлер 

Дата

На отдыхе

 

18.06-01.07

20.06-29.06

27.06-10.07

29.06-08.07

06.07-19.07

08.07-17.07

10.07-23.07 

12.07-21.07 

15.07-28.07 

17.07-26.07 

19.07-01.08 

21.07-30.07 

24.07-06.08 

26.07-04.08 

28.07-10.08 

30.07-08.08 

02.08-15.08 

04.08-13.08 

06.08-19.08 

08.08-17.08 

11.08-24.08 

13.08-22.08 

15.08-28.08 

17.08-26.08 

20.08 01.09* 

22.08-30.08 

28.08-10.09 

30.08-08.09 

06.09-19.09 

08.09-17.09 

Время отправления Ж.Д туров. Н.Новгород-Адлер  № 087 

Подробная таблица   маршрут движения туристического поезда Н.Новгород М-Адлер (№ 087)

Место посадки .

Сбор за 15-20  минут до отправления.

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

Нижний Новгород

-

-

19:07

Дзержинск

19:34

2 мин.

19:36

Ильино

20:01

2 мин.

20:02

Вязники

20:39

2 мин.

20:41

Ковров 1

21:21

2 мин.

21:23

Владимир П

22:27

23 мин.

22:50

 

   

 

Горячий Ключ

04:15

39 мин.

04:54

Туапсе ПАС

06:55

12 мин.

07:11

Лазаревское

07:54

9 мин.

08:03

Лоо

08:50

2 мин.

08:52

Сочи

09:15

10 мин.

09:25

 Хоста

09:44

2 мин.

09:46

 Адлер

09:57

-

-

 Время отправления Ж.Д туров. 

Адлер - Н.Новгород  № 088

 Адлер

-

-

15:05

 Хоста

15:18

2 мин

15:20

Сочи

15:40

12 мин.

15:52

Лоо

16:17

2 мин

16:19

Лазаревское

17:01

7 мин.

17:08

Туапсе ПАС

17:53

12 мин.

18:05

Горячий Ключ

20:05

27 мин.

20:32

 

     

Владимир П

03:44

23 мин.

04:07

Ковров 1

04:52

2 мин.

04:54

Вязники

05:33

2 мин.

05:35

Ильино

06:12

2 мин.

06:14

Дзержинск

06:38

2 мин.

06:40

Нижний Новгород

07:19

-

-