Автобусный проезд до Чёрного моря и Санкт - Петербурга

Главная / Автобусные туры Лето 2017 / Автобусный проезд до Чёрного моря и Санкт - Петербурга

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ:  

Место посадки

Анапа,
Архипо - Осиповка
Лазаревское

Санкт - Петербург

Абхазия

Городец (Автовокзал)  03:30
Заволжье (ТЦ ЕВРОПА) 04:00 11:00
Балахна (Автостанция) 04:30 12:00
Н.Новогород (пл. Ленина) 06:00 14:00
Дзержинск (Северные ворота) 06:45 15:00
Гороховец (Автостанция) 07:10
Муром (Автовокзал) / Саров КПП №  09:00
Касимов (здание Сбербанка) 12:00

Владимир 17:00

Продажа  услуги "Только проезд на Чёрное море" 

  •  По графику наших летних туров;                                      
  •  По указанным маршрутам;
  •  При наличии свободных мест;
  •  С посадкой туристов в Городце, Заволжье, Балахне, Нижнем Новгороде, Дзержинске, Гороховце, Муроме. 
  • Отправление из Сарова и Арзамаса будет осуществляться по определенному графику*.

Маршрут «ТУДА и ОБРАТНО»

 

Стоимость на человека

Нижний Новгород – ЛАЗАРЕВСКОЕ – Нижний Новгород

4 900

Нижний Новгород – АРХИПО-ОСИПОВКА /ГЕЛЕНДЖИК/КАБАРДИНКА– Нижний Новгород

4 900

Нижний Новгород – АНАПА – Нижний Новгород

4 900

Нижний Новгород-Абхазия/Крым-Нижний Новгород

7 100

Нижний Новгород-Адлер-Нижний Новгород

5 500

Маршрут «ТУДА» или  «ОБРАТНО» 

 

Нижний Новгород – ЛАЗАРЕВСКОЕ – Нижний Новгород

2 800

Нижний Новгород – АРХИПО-ОСИПОВКА/ГЕЛЕНДЖИК/КАБАРДИНКА – Нижний Новгород

2 800

Нижний Новгород – АНАПА – Нижний Новгород

2 800

Нижний Новгород-Абхазия/КРЫМ/АДЛЕР/СОЧИ -                                                                             Нижний Новгород

3 800

 

*График отправления автобуса из Сарова и Арзамаса.

Дата  Направление
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 В стоимость услуги "Только проезд на Чёрное море"  входит: обязательная страховка от ДТП и обслуживание по маршруту.

 Туристы, покупающие данную услугу, обязательно должны сообщить для связи свой сотовый телефон!

 

Продажа  услуги "Только проезд в Санкт - Петербург" 

  •  По графику наших летних туров;                                      
  •  При наличии свободных мест;
  •  С посадкой туристов в Заволжье, Балахне, Нижнем Новгороде, Дзержинске, Гороховце, Владимире. 

Маршрут «ТУДА и ОБРАТНО»

 

Стоимость на человека

Нижний Новгород – Санкт - Петербург – Нижний Новгород

3000

Маршрут «ТУДА» или  «ОБРАТНО» 

 

Нижний Новгород – Санкт - Петербург – Нижний Новгород

2000

 В стоимость услуги "Только проезд в Санкт - Петербург"  входит: обязательная страховка от ДТП и обслуживание по маршруту.

 Туристы, покупающие данную услугу, обязательно должны сообщить для связи свой сотовый телефон!